покинуть форум, перейти на главную страницу сайта ЦЕНТР СУДЕБНЫХ ПРОЦЕДУР

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Постановление о возбуждении исполнительного производства
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 23:21 
новичок
новичок

Здравствуйте! В ноябре 2011 года получила письмо с работы б/мужа о том, что он уволен по собственному желанию, в письме так же было написано, что исполнительный лист направлен судебным приставам.В январе этого 2012 года звоню в УФФССП России по Архангельской обл., так как не получила постановление о возбуждении исполнительного производства, они мне отвечают, что им ещё не пришло письмо об увольнении ответчика, не понимаю как такое может быть? Я живу совсем в другом городе и мне пришло, а ответчик проживает у них, и им не пришло? Звоню туда опять 15 февраля, мне отвечают, что письмо они получили об его увольнении и направили мне постановление о возбуждении исполнительного производства, ждите скоро получите, только вот сегодня уже 3 марта, а постановление мне так и не пришло, при том, что б/муж получается не работает (если всему этому верить ) уже 4-ый месяц, а у меня до сих пор ни одной бумажки на руках...Подскажите, что мне делать дальше? Куда обращаться? А может ли быть такое, что ответчик всё таки работает, а это всё фикция, чтобы не платить алименты? И ещё сыну моему 16 лет, могу ли я подать на лишение родительских прав, т.к. с б/мужем не проживаем с 1998 года, за всё это время он ни разу не поинтересовался ребёнком, хотя в Брянске бывает частенько, он сам родом отсюда, приезжает к родственникам в отпуск. Заранее большое спасибо!!!