покинуть форум, перейти на главную страницу сайта ЦЕНТР СУДЕБНЫХ ПРОЦЕДУР

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СУДЕБНАЯ "ТЯГОМОТИНА" ИЛИ КАК ДОКАЗАТЬ ОЧЕВИДНОЕ?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2011, 15:03 
новичок
новичок

ЭТО КРИК МОЕЙ ДУШИ! МОЕЙ ДОЧЕРИ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА БУДЕТ 18 лет.РАЗВЕЛИСЬ С МУЖЕМ 12,5 ЛЕТ НАЗАД. ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ОН ВЕДЁТ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ:ПЬЁТ (НЕОДНОКРАТНО БЫЛ "ЗАКОДИРОВАН",СОСТОИТ НА УЧЁТЕ В НАРКОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ),СООТВЕТСТВЕННО НИГДЕ НЕ РАБОТАЕТ. ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО АЛИМЕНТАМ ДОСТИГЛА "ЗАОБЛАЧНОГО" УРОВНЯ - 190 тысяч РУБЛЕЙ. ЗА ПЬЯНКАМИ И ГУЛЯНКАМИ ЕМУ НЕКОГДА БЫЛО ЗАНИМАТЬСЯ ВОСПИТАНИЕМ ДОЧЕРИ. ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "ОТЕЦ" НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ПРОЖИВАЕТ,УЧИТСЯ РЕБЁНОК. ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БЫЛО ОДНОЙ РАСТИТЬ РЕБЁНКА. НО НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО,ДОЧЬ ВЫРОСЛА ЧЕСТНЫМ,ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. СЕЙЧАС У НАС ИДЁТ ПОДГОТОВКА К ЕГЭ, К ВЫПУСКНОМУ БАЛУ,ПОТОМ ПОСТУПЛЕНИЕ В ВУЗ. ВСЕМ ИЗВЕСТНО,КАКОЙ ЭТО СЛОЖНЫЙ ПЕРИОД В МОРАЛЬНОМ И МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ. Я ВСЁ ЖДАЛА,ЧТО БЫВШИЙ МУЖ ВОЗЬМЁТСЯ ЗА УМ,НАЧНЁТ КОДА-НИБУДЬ ПОМОГАТЬ.НО К СОЖАЛЕНИЮ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО.
В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ПОДАЛА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ЛИШЕНИИ ЕГО РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ. ДОКУМЕНТАЛЬНО ПРЕДОСТАВИЛА СУДУ ВСЕ АРГУМЕНТЫ И ДОВОДЫ,СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ. НО ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ СУДА ПРЕВРАТИЛОСЬ В СПЛОШНОЙ АБСУРД. ОТВЕТЧИК ЯВИЛСЯ НА ЗАСЕДАНИЕ СО СВОЕЙ МАМОЙ,ЧТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО,Т.К. И ДВУХ СЛОВ БЕЗ НЕЁ СВЯЗАТЬ НЕ МОЖЕТ. ВСЕ МОИ БУМАГИ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА С КАКОЙ-ТО АГРЕССИЕЙ "ОТМЕТАЮТСЯ" СУДОМ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ, А ИХ НЕВНЯТНЫЕ БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВОСПРИНИМАЮТСЯ СУДЬЁЙ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО,С ПОНИМАНИЕМ. ОДНИМ ЗАСЕДАНИЕМ НЕ ОБОШЛОСЬ: СЛЕДУЮЩЕЕ НАЗНАЧЕНО НА 08.06.11. ВСЁ БЫЛО И ТАК ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО. ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СЛУЖБЫ ОПЕКИ УЖЕ ДАЛА СВОЁ ЗАКЛЮЧЕНИЕ О УДОВЛЕТВОРЕНИИ МОЕГО ИСКА. ПОЧЕМУ ТЯНЕТ СУДЬЯ? В НЕДОУМЕНИИ ДАЖЕ СЛУЖБА ОПЕКИ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО СУДЬЯ СОСТОИТ В СГОВОРЕ С ОТВЕТЧИКОМ, ТОЧНЕЕ С ЕГО МАТЕРЬЮ, И КАК МОЖЕТ "ВЫСАСЫВАЕТ ИЗ ПАЛЬЦА" КАКИЕ-ТО АРГУМЕНТЫ В ПОЛЬЗУ ИХ.
ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ АДВОКАТ,ВСЁ БЫ ЗАКОНЧИЛОСЬ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ЗАСЕДАНИЯ. К СОЖАЛЕНИЮ, ИЗ-ЗА МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ Я НЕ МОГУ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕГО УСЛУГАМИ. ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ? НЕРВЫ СДАЮТ,РУКИ ОПУСКАЮТСЯ. КАЖЕТСЯ,НА КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ В ОБЛ. СУД У МЕНЯ УЖЕ НЕ ХВАТИТ СИЛ. А БЫВШИЙ СУПРУГ ПОСТОЯННО ПОПАДАЕТ В КАКИЕ-ТО ПЕРЕДРЯГИ:ТО В ПЬЯНОЙ ДРАКЕ РУКУ ПОРЕЗАЛ, ПАДАЛ СО ВТОРОГО ЭТАЖА, ОПЯТЬ ЖЕ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ. НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, ЧТО В БУДУЩЕМ МОЙ РЕБЁНОК ЗАСТРАХОВАН ОТ ТОГО, ЧТО БИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТЕЦ, СТАВ ИНВАЛИДОМ БУДЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА СОДЕРЖАНИЕ СЕБЯ ЕЮ.