покинуть форум, перейти на главную страницу сайта ЦЕНТР СУДЕБНЫХ ПРОЦЕДУР

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как защититься от физической расправы?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 18:31 
новичок
новичок

Здравствуйте! У меня в жизни сложилась такая ситуация. Я познакомилась с мужчиной, который был женат и у него двое детей. Семейные отношения, по его словам, за 15 лет исчерпали себя . Наши отношения закрутились и вылились в то, что он хочет развестись с женой (уже было 2 попытки, но суд не разводит, т.к. есть ребенок 2-х летнего возраста), от обязанностей по вопросам воспитания и помощи детям не отказывается. Его жена и теща сначала в открытую (по телефону) угрожали расправиться со мной, я нервничала, но не верила в то, что они причинят мне физический вред. На сегодняшний день нам пришлось расстаться, т.к. он, навещая сына, нашел на балконе бутылку с кислотой. На вопрос жене, что это такое и для чего оно тебе, она ответила, что она подготовилась, говоря о том, что она в любой момент готова исполнить свою угрозу. Как я могу защититься от этих угроз?
И если можно еще несколько вопросов?! Могут ли не развести женатых людей, даже на 3-ий раз и если ребенку исполнилось 3 года ? Например, по причине серьезного заболевания ребенка? И можно ли сделать независимую экспертизу состояния здоровья ребенка?