покинуть форум, перейти на главную страницу сайта ЦЕНТР СУДЕБНЫХ ПРОЦЕДУР

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Необоснованный отказ в переводе!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 12:13 
новичок
новичок

Я работаю в УФМС хочу перевестись в ОВД этого же города где и работаю. В сентябре 2011 года написал рапорт на перевод на должность УУМ на время написания рапорта данная должность была свободна, (ранее я служил инспект. ПДН, офицером, Уточняю, что во время проведения аттестации мне сообщили о том, что моя должность в ПДН, будет сокращена и я перевелся в УФМС(какой-то процесс переаттестации я прошел)). Поработав в ФМС я понял, что это не мое и решил перевестись обратно в полицию, но по волоките отдела кадров ОВД мои документы "провалялись" более трех месяцев у них "на столе". Так случилось, что после написания рапорта (рапорт на перевод был написан в сентябре 2011 г.)я ушел в отпуск, а по выходу из него узнаю, что моя должность в УФМС идет под сокращение, пошел узнавать как обстоят дела с моим переводом в ОВД! В ОК мне ответили, что ни как, а только 17.01.2012 г. отправили мои документы в ФМС, а те уже далее в Министерство для дальнейших действий для того, чтобы я ушел в распоряжение ОВД. Документы направлены в Москву. Как будут долго они будут идти с ДВ ни кто не знает! 17.02.2012 г. я узнаю, что вышло распоряжение МВД в полицию брать только с высшем Юр. обр., у меня оно неоконченное, я успешно учусь на 4 курсе юр. фака, а также имею среднее юридическое, стаж в милиции с 2008 г. Иду в кадры где мне поясняют, что да в связи с данным приказом я не подхожу для службы в полицию, я объясняю, что они не правы и показываю (proekt_prikaza_06_02_2012), Кадровик мне говорит в таком случае: "по какомуто распоряжению в ОВД вообще запрещены все переводы, и в настоящее время так же нет свободных должностей", далее меня отправляют к начальнику ОВД который мне говорит, что в случае моего откомандирования в ОВД он заключать контракт со мной не будет т.к. в СК в настоящее время возбуждено УД в отношении неустановленных лиц по ст. 286 по которому я проходил! Я считаю, что начальник не прав! Знаю, что он на должность УУМ поставил человека-пенсионера который на протяжении длительного времени значился на должности инспектора ЛРР-но только значился и не работал там, после чего его перевели на должность УУМ и он так же просто значится, службу не несет! Многие возмущены по данному поводу, но сами понимаете боятся! Я хочу служить! Считаю, что начальник преследует личные цели, а так же испытывает неприязненные отношения ко мне, но возможно-это догадки!