покинуть форум, перейти на главную страницу сайта ЦЕНТР СУДЕБНЫХ ПРОЦЕДУР

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу понять что будет дальше и чего ждать
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 23:00 
новичок
новичок

Здравствуйте.Суть моей проблемы в том что мой муж (с которым мы вместе не проживаем,но официально еще не разведены) взял кредит,как нам обоим сказал банк. О кредите не знали ни он ни я,до того дня как нам не позвонили и не сказали что уже 90-й!!!!! день просрочки. Документов на кредит нету вообще на руках. В этом банке брали 1 кредит и тот успешно закрыли досрочно. Еще у моего мужа была история: ему один человек должен был отдать долг,для этого открыта была кредитная карта в этом банке и в число людей кому приходит уведомление о ее активации был вписан номер мужа. Деньги вернули,забыли вообще про это.Потом через несколько месяцев начали звонить говорить же что вот просрочка по кредиту,муж ездил в банк говорили что это по той карте и что вот так звонят и письма шлют всем тем людям чьи номера были написаны. Ладно,опять забыли. Потом мне позвонили и сказали что это вообще уже не про кредитную карту а кредит наличными,который открывался на мужа (который и знать не знает что брал кредит) .Потом звонили пугали что уволят мужа с работы,что опечатают имущество. После чего сегодня мне позвонили и сказали что я оказывается поручитель в этом кредите,на что я ответила что даже не ставила нигде свою подпись,исходя из этого такого быть не может.Девушка мне начала обьяснять что вы же вместе жили ,значит кредит брали на общие цели....Я прост оне могу понять чего ждать дальше? Что делать в такой ситуации? И как быть с угрозами описать имущество? муж прописан не там где я. Та квартира где живу я полностью на моей маме.Могут ли как то затронуть мою квартиру? или только то где прописан муж? Еще у нас маленький ребенок,могут ли меня обязать как то платить этот кредит?