покинуть форум, перейти на главную страницу сайта ЦЕНТР СУДЕБНЫХ ПРОЦЕДУР

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 22:42 
новичок
новичок

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста...я не знаю что мне делать!!! Дело в том что мой муж взял кредит (это как сказали в банке),но документов на кредит у него и близко нету,и не было...Про кредит узнали оба только тогда когда с банка позвонили аж на 90!!! день просрочки и сказали чего не платите...у вас кредит висит.Муж сначала ходил в банк где ему говорили что он был просто в списке людей у человека который открывал кредитную карту,что бы приходило уведомление и ему на телефон что карта активирована.(Тот человек должен был мужу отдать деньги и по этому был внесен в список этих людей). Но потом начали приходить письма,звонить каждый день по несколько раз.Пугать увольнением мужа с работы,и вообще что прийдут имущество опечатывать. Но муж прописан не там где я,просто жили у меня.Так получилось что с мужем расстались,он съехал,живет в другом месте.Сегодня мне позвонили и сказали что я вообще поручитель на кредит в 5 тысяч грн!!! на что я дала ответ что вообще нигде никаких подписей не ставила и поручителем быть не могу исходя из этого. Сказала что вместе не живем уже. На что девушка мне ответила что вы же тогда ещо жили вместе,значит брали кредит на общие цели. Скажите пожалуйста что будет дальше если муж платить не будет? Заставят меня платить этот кредит? И как быть с имуществом,квартира в которой живу полностью на моей маме.Или если будут приходить то по месту мужа прописки ? Помогите мне разобраться пожалуйста.... :???: